Albert Marie Lebourg (Montfort-sur-Risle 1849... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Le port de Rotterdam, Bateaux en mer à Rochelle
Deux aquarelles formant pendant
29 x 45, 5 - 28, 5 x 45 cm à la vue
L'une signé en bas à gauche et situé A Lebourg Rotterdam
La seconde signé en bas à droite et situé A Lebourg La Rochelle