Joseph GARIBALDI (Marseille 1863 - 1941) Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Le port de Marseille, pêcheur
Huile sur toile d'origine
55,5 x 46 cm
Signé, daté et dédicacé en bas à droite A Monsieur Maïssa Souvenir reconnaissant J Garibaldi 81ou 87