CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté... Lot 40 1
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et redoré, à décor de guirlandes de fleurs tenues par des agrafes d'acanthes dans les angles, bordure à rubans torsadés et feuilles d'acanthes. (Petits éclats)
Epoque Louis XIII
58 x 75 x 17,5 cm