GRAND CADRE en chêne mouluré sculpté et redoré,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
GRAND CADRE en chêne mouluré sculpté et redoré, frise de perles, fond sablé.
Décor à la Bérain, coins et milieu à décroché coquilles et acanthes.
Epoque Louis XIV.
67 x 50 x 11 cm
(Petites usures et manques)