Deux plats de service en métal réargenté dans... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Deux plats de service en métal réargenté dans le style Art Déco, l'un à pans abattus, anses en forme de coquilles, l'autre de forme oblongue, bords à côtes.
XXème siècle.
60,5 cm x 38,5 cm.
54,5 cm x 40 cm.
Usures d'usage.