Saucière tripode et son plateau à contours, filets... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Saucière tripode et son plateau à contours, filets et agrafes, sur trois pieds en coquilles, anses en enroulement, chiffrée
Argent. Poinçon Minerve, Mo. FLAMANT Fils
Poids brut : 532g.
Usures d'usage, un écrou changé.