CHRISTOFLE.
Plat oblong en métal réargenté, bords... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE.
Plat oblong en métal réargenté, bords unis, poinçonné au revers. « CHRISTOFLE FRANCE ». On y joint un plat en métal réargenté de la même forme, poinçonné sur l'aile « PEM » (?), marqué « 500./10. » , et un plat circulaire, bords à godrons en métal réargenté.
XXème siècle.
71 cm x 45,5 cm.
71 cm x 49,5 cm.
D. 47,5 cm.
Usures d'usage.