Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Trois cloches de service en métal réargenté, prise par un artichaut. On y joint une petite cloche de forme oblongue en métal réargenté, gravée « Normandy ». XXème siècle. Trois cloches : D. 23 ; H. 17 cm. Petite cloche : H. 13 cm ; L. 16 cm. Usures d'usage.