Paire de bougeoirs dans le style Louis XVI en... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs dans le style Louis XVI en métal argenté. On y joint une paire de candélabres dans le style Louis XV en métal repoussé argenté marqué « ALPACKA ».
XXème siècle.
H : 16 cm - H : 17,5 cm.
Usures d'usage.