Plat en métal réargenté de forme oblongue à contours,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Plat en métal réargenté de forme oblongue à contours, poinçons au revers « LSHEFFIELD PLATE PARIS MADE IN ENGLAND ».
XXème siècle.
53,5 cm x 42 cm.
Usures d'usage.