Martha COOPER née en 1943
Art on the street,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Martha COOPER née en 1943
Art on the street, 2015. Affiche de l exposition de photographie de Martha Cooper, représentant Keith Haring au travail en 1982. Signée par l artiste et numérotée 6/100. 70x50cm.