Tête de Bouddha en bronze le visage exprime la... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Tête de Bouddha en bronze le visage exprime la sérénité
Belle patine
Socle en marbre
Thaïlande AYUTHYA 18ème siècle
Hauteur : 7 cm
Avec socle : 17 cm
Expert : ANSAS&PAPILLON ansaspasia@hotmail.com
3 Rue Geoffroy-Marie, 75009 Paris