Lot n° 584

Estimation :

Coffre en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs et deux portes à décor de losanges dans un encadrement de piastres Poignées en forme de graines et anses latérales mobiles Haut. 76 cm L. 118 cm Eclats