Lot n° 424

Estimation :

Desserte en tôle laqué rouge et or façon arte povera à décor de trophées agrestes et musicaux composé de deux plateaux enserrés par quatre pieds balustres Travail italien Haut. 62 cm L. 48 cm Petits accidents