Lot n° 420

Estimation :

Selette de présentation en bois sculpté, stuqué et doré, la partie supérieure circulaire soulignée de de rais de cœur et fusaroles, les piètement à tores de laurier réunis par une tablette Style Louis XVI Haut. 116 cm Diam. 30 cm Manques et éclats