Lot n° 1

Bandes Dessinées

Résultat : Non Communiqué
KAS. « Halloween Blues ». La Boutique du Bédéphage 2003. L'un des 200 ex. n° et signés, avec un portfolio des illustrations En couleurs, n° et signé. Neuf.