Vénus aux tiroirs.
Épreuve en bronze à patine mordorée nuancée vert antique.
Signée, numérotée 189/350 et cachet du fondeur Airaindor sur la tranche de la terrasse.
H. : 20,5 cm.
Rayures d'usage.