Lot n° 38

Christian ZEIMERT (1934)

Estimation :

Brouillon de cubes magiques, 1987. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 127 x 87,5 cm. Petites taches et craquelures