Lot n° 10

YVAN PICELJ (1924-2011)

Estimation :

Sans titre, 1957. Sérigraphie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 4/200 en bas à gauche. 35 x 50 cm. Pliures, taches et rousseurs.