Lot n° 341

RENE LALIQUE (1860-1945)

Estimation :

VASE Gros Scarabées en verre rouge-brun, soufflé moulé. Signé R. Lalique en relief sous la base. Modèle créé en 1923. (Tout petit éclat au col, petites usure d'usage). H. 30 cm