- Bouquet de lilas et boules de neige dans un pot d'étain et jeté d'oeillets.
- Panier de pèches et roses.
Deux aquarelles sur papier.
Signées en bas à droite.
77 x 52 cm et 56 x 77 cm.
Taches et petites déchirures.