Lot n° 2

Estimation :

Manette de livres des XVIIIème et XIXème siècles : - Oeuvres de Boileau, 1752 - Les Incas,1757, - Rousseau, Les confessions, 1786. - Diderot, Jacques Le fataliste, 1797 - Couronnement du Sacre 1825. - Molière (Oeuvres 1864 et divers...). Accidents. Non collationnés.