DEUX FUSILS à chiens, canons juxtaposés, dont... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DEUX FUSILS à chiens, canons juxtaposés, dont l'un numéroté 1643, fabrication à Saint Etienne (Long. canon 78). L'autre : Long. totale 106 cm (Importants accidents et corosion ; en l'état).