Lot n° 21

NITKOWSKI Stani (1949-2001)

Estimation :

Le monde à l'envers… / Lithographie en noir et blanc sur papier / Signé et daté 87 en bas à droite / 44 x 25 cm dans un format papier 51 x 33 cm