Lot n° 43

Estimation :

43. VAN CLEEF & ARPELS Broche feuille en or jaune (750/1000e) et platine (950/1000e) griffée de saphirs et diamants brillantés. Signée VCA n°79118. Circa 1960. Poids brut : 12,5 g.