28. Marcellin DESBOUTIN (1823-1902)
Femme assise... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Femme assise au petit chien
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
30 x 26 cm
(Toile d'origine, une pièce au dos).