Lot n° 190

Résultat :
Estimation :

Félix ZIEM (1821 - 1911) - Baigneuses sur les Rochers - Huile sur panneau - 16 x 24.5 cm environ Certificat de l'association Félix ZIEM L'oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné en préparation Légères restaurations, Vendu en l'état