Félix ZIEM (1821 - 1911) - Baigneuses sur les... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821 - 1911) - Baigneuses sur les Rochers - Huile sur panneau - 16 x 24.5 cm environ
Certificat de l'association Félix ZIEM
L'oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné en préparation
Légères restaurations, Vendu en l'état