UNKNOWN ARTIST, BEGINNING OF THE 18th CENTURY Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
autographe de Sergey Lifar (sur le châssis)
huile sur toile
99 х 77 cm
Provenance : une collection du célèbre danseur et chorégraphe Sergey Mikhailovich Lifar (1904 / 1905-1986).