Lot n° 34

UNKNOWN ARTIST, BEGINNING OF THE 18th CENTURY

Résultat :
Estimation :

autographe de Sergey Lifar (sur le châssis) huile sur toile 99 х 77 cm Provenance : une collection du célèbre danseur et chorégraphe Sergey Mikhailovich Lifar (1904 / 1905-1986).