UNKNOWN RUSSIAN ARTIST Portrait A. N. Radishs... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
inscription illisible et la date "17 28 / VI 92". (au revers)
aquarelle sur os
6,5 x 5,3 cm (ovale)
fin du XVIIIe siècle
Provenance : collection de l'antiquaire parisien Alexandre Mikhailovitch Djanchieff (1928-2001)