NIKOLAI ALEXANDROVICH BENOIS (1901-1988)Costume... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Inscription "Luigi Filippo" (en haut à droite).
Crayon, aquarelle sur papier
28,4 x 21,8 cm
Provenance :
Succession de l'artiste
Descendants de la famille Benois
Acquis auprès des précédents par le propriétaire actuel.