Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

signé "Parc ... a Varese" (en bas à droite), inscrit et daté au crayon "20 IV 1938" (le long du bord inférieur), inscrit à l'encre (en bas à gauche). aquarelle et crayon sur papier 31 x 50 cm Proverence : Succession de l'artiste Descendants de la famille Benois Acquis des susdits par le propriétaire actuel