Deux coffrets, le plus grand en porcelaine à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Deux coffrets, le plus grand en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes, portant pseudo-marque de Sèvres, l'autre à décor floral de la maison Le Tallec.
L_22 cm et 8,5 cm