Bernard TAURELLE (1931).
La maison dans la dune,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bernard TAURELLE (1931).
La maison dans la dune, Maine-et-Loire, 1974.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Titrée et datée au revers.
H_73 cm L_60 cm