Louis TOFFOLI (1907-1999).
Le soir (Mexique).
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999).
Le soir (Mexique).
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_54 cm L_73 cm
Cette œuvre est répertoriée au catalogue raisonné des œuvres de l’artiste sous la référence 2054