Portrait de Beatriz Alemán Valdés, épouse de Miguel... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Portrait de Beatriz Alemán Valdés, épouse de Miguel Alemán Valdés.
Photographie en noir et blanc.
Cadre en argent repoussé et ciselé et bois verni.
H_35,3 cm L_24,4 cm, pour le cadre.
H_24,5 cm L_18,5 cm, pour la vue
Poids brut : 779.80 grammes, 925°/00