Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Portrait de Beatriz Alemán Valdés, épouse de Miguel Alemán Valdés. Photographie en noir et blanc. Cadre en argent repoussé et ciselé et bois verni. H_35,3 cm L_24,4 cm, pour le cadre. H_24,5 cm L_18,5 cm, pour la vue Poids brut : 779.80 grammes, 925°/00