Lot n° 36

Hans REICHEL (1892-1958)

Estimation :

« KC », 1953. Aquarelle. Signé du monogramme et daté « 1953 » en bas à droite ; annoté « KC » en bas vers le milieu. 12,5 x 21,3 cm Provenance : Collection particulière Paris.