Lot n° 26

Zladislaw CYANKIEWICZ dit CYAN (1912-1981)

Estimation :

La toilette. Huile sur toile. Signé « Cyan » en bas à droite. (écaillures). 140 x 132 cm Exposition : Salon de l'Art Libre, Paris, 1950. Cachet de l'exposition au dos sur le chassis.