Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Lot de deux cannes parapluie : - Canne parapluie à pommeau à section ovale ouvragé et fut en bois naturel vernis, armature et férule en métal. L. : 102 cm (Accidents, manque le tissu). - Canne parapluie à pommeau milord et fut en bois naturel vernis, bagues, armature et férule en métal. L. : 103,5 cm (Accidents, manque le tissu).