Lot de deux cannes parapluie :
- Canne parapluie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
- Canne parapluie à pommeau à section ovale ouvragé et fut en bois naturel vernis, armature et férule en métal. L. : 102 cm (Accidents, manque le tissu).
- Canne parapluie à pommeau milord et fut en bois naturel vernis, bagues, armature et férule en métal. L. : 103,5 cm (Accidents, manque le tissu).