Façade de tabernacle en marbre polychrome à décor... Lot 374
Résultat :
Estimation :
Façade de tabernacle en marbre polychrome à décor architecturé. Les montants en chûtes de pampres, terminés en enroulements.
Sud de la France. XVIIIème siècle
(Percé au fronton)
H. 69 L. 90 P. 15 cm