Deux grands vases tianquiping en porcelaine bleu... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Deux grands vases tianquiping en porcelaine bleu saphir. Portent la marque Kangxi sur la base en kaishu.
Chine période Qing
(legers manques, legers fêles à l'un)
H. 49,4 et 48,2 cm