Portrait de femme au chignon - 1934 Pointe-sèche en noir sur papier Monogrammé et numéroté 6/14 en bas à gauche Dédicacé au bas à gauche 50,5 x 32,5 cm Certificat de Monsieur Jean-Claude Romand en date du 16 mai 1987 Note : Epreuve du tirage effectué par Delatre en 1934 à 14 exemplaires