Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Ecole Française. XIX ème siècle La procession du Saint Sacrement le jour de la fête Dieu à Vienne en Autriche Vue d’optique. Editée par CHEREAU 28x40 cm (à vue) On joint : - La tour Saint Jacques, rue de Rivoli. Gravure - Gertrude Ellen HAYES (1872-1956) Vue de l’abbaye de Westminster Gravure. Signée en bas à droite 34x27 cm -Ecole Allemande. La conversation Gravure. Signature illisible en bas à droite 16x24 cm -L'adoration des mages (Accidents)