Ecole Française. XX ème siècle
Malarrodi
Aquarelle... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Malarrodi
Aquarelle sur papier. Situé et daté 54 en bas
14x20 cm (à vue)
On joint :
- Jean Samuel RICARD (XXème siècle)
Nyons
Pastel. Signé en bas à droite et situé au dos
19x25,5 cm
- JOCA (XXème siècle)
Ruelle à Pompéï
Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche
33,5x23 cm