Claude WEISBUCH (1927-2014)
L’homme qui marche... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014)
L’homme qui marche
Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 27/300
34x28 cm (à vue)
On joint :
-Jean CAMBEROQUE (1917-2001)
Composition aux visages
Technique mixte sur papier. Signé et daté 1964 en bas à gauche avec envoi « à Madame Denise DAVID, souvenir des pêcheurs de Bages
38x28 cm
-Ecole Française. XX ème siècle
Caricature au sofa
Technique mixte sur papier. Signature illisible en bas à droite et daté 2004
26x33 cm