Marie Antoinette BOULARD DEVE (1890-1970)
Enfant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Enfant
Lithographie. Signé dans la planche et daté 1926. Contresigné.
30x24 cm
On joint :
-Ecole Birmane. (XXème siècle)
Temple
Huile sur toile. Signature illisible en bas à gauche
23x18 cm
-Homme berbère. Deux reproductions