MOLERRE (Xxème siècle)
Sainte Colombe à VIA.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MOLERRE (Xxème siècle)
Sainte Colombe à VIA.
Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite
17x26 cm
On joint:
-Ecole Française. Xxème siècle
Paysage de Provence
Huile sur panneau
15,5x24 cm
-FM VAGNEUR (Xxème siècle)
Paysage de Provence.
37x27,5 cm
Village Alsacien.
Huile sur panneau.
30x22,5 cm
-Régis RENARD (Xxème siècle)
Ruelle à Lions Le Saulnier
Huile sur carton. Signé en bas à droite.
40x30 cm
La porte du jardin
Aquarelle sur papier. Signature illisible en bas à droite
39x30 cm