Ecole Française. Xxème siècle
Port de Provence
Gravure.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole Française. Xxème siècle
Port de Provence
Gravure. Signature illisible en bas à droite et daté 1910
On joint:
Svend LINDSTROM (Xxème siècle)
La procession.
Gravure. Signé en bas à droite et datée 1937
- Ecole Française. Xxème siècle
La forteresse.
Gravure. Signature illisible en bas à droite et daté 1919 avec envoi