DAVALLE (Xxème siècle)
Ville portauaire
Gravure.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DAVALLE (Xxème siècle)
Ville portauaire
Gravure. Signé en bas à droite et numérotée 17/800
On joint:
- Ecole Française. Xxème siècle. Village. Epreuve d'artiste. Signé "PALH" en bas à droite
-D'après Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Le Marchand d'Anguille. Chalcographie. Edition Musée du Louvre