Saint ALBAN (Xxème siècle)
Marine
Aquarelle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Saint ALBAN (Xxème siècle)
Marine
Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite
30x43 cm
On joint:
Ecole Française (Xxème siècle)
L'arrivé des pêcheurs
Aquarelle sur papier. Signature illisible en bas à droite
43x35 cm
- G. JARDIN (Xxème siècle)
La tempête
Huile sur carton. Signé et daté 1976 en bas à droite
29x39 cm