Ecole Française. Xxème siècle
PERSEGOL
Aquarelle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ecole Française. Xxème siècle
PERSEGOL
Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signature illisible en bas à droite
19x14 cm
On joint:
-Roger CHAPELET (1903-1995)
Collioure
Gravure
(Déchirure)
23x16 cm (à vue)
-Ecole Française. XIXème siècle
Bugalet à la rame et Bugamet allant vent arrière sous la misaine
Paire de gravures
10x16 cm (à vue)
- Ecole Anglaise. Xxème siècle
Paquebot
Aquarelle sur papier
18x27 cm